Brillantallianzring zus. ca. 0,55 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Saphir, RW 56, 6,2 g, Saphir mit Gebrauchsspurenøg6
28.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 27.03.2014 |